В комнате два кресла а стульев на 4 больше чем кресел Поставь вопрос чтобы задача решалась двумя действиями реши ее

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:00
    0
    Сколько всего вещей?

    2+4=6 (стулья)

    2+6=8 (всего)

    ответ8
  2. 8 августа, 22:11
    0
    2+4=6 (ст)

    2+4=8 (шт) - всего

    ответ: всего 8 вещей (штук)