В комнате стояло 2 кресла., а стульев на четыре больше, чем кресел. Поставь вопрос чтобы задача решалась двумя действиями. Реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:02
    0
    1) 2+4=6 (ст.) - стояло в комнате; 2) 6+2=8 (м.) В комнате стояло 2 кресла., а стульев на четыре больше, чем кресел. Сколько мебели (кресел и стульев) стояло в комнате?