В комнате стояло 2 кресла а стульев на 4 больше чем кресел Поставь вопрос чтобы задача решалась двумя действиями Реши её

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:28
    0
    сколько всего стульев и кресел стояло в комнате?

    2+4=6-стульев

    2+6=8-стульев и кресел стояло в комнате
  2. 8 сентября, 16:32
    0
    Сколько всего стульев и кресел было в комнате?

    1) 2+4=6 (стульев)

    2) 6+2=8 (всего стульев и кресел)

    Ответ: всего 8 стульев и кресел