Два года назад кянану было столько лет скотолько лет сколько его сестре сейчас сколько лет будет каждому из них через 3 года если его сестре сейчас 7

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:26
    0
    1) 7+2=9 лет-кянану сейчас

    2) 7+3=10 лет будет его сестре через 3 года

    3) 9+3=12 лет кянану будет через 3 года
  2. 8 сентября, 17:06
    0
    Сейчас кянану 9 лет, то есть через 3 года ему будет 12, а сестре 10