Условие задачи составить: В комнате стояло 2 кресла. а стульев на 4 больше, чем кресел. Поставь вопрос, чтобы задача решалась двумя действиями. Реши ее.

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:39
    0
    Сколько стульев и кресел всего 2.) на сколько стульев больше чем кресел
  2. 14 сентября, 02:54
    0
    Сколько всего стульев и кресел стояло в комнате?

    1) 2+4=6 (шт) - стульев

    2) 2+6=8 (шт) - вместе

    Ответ: 8 стульев и кресел