Помогите решить задачу. В комнате стояло 2 кресла, а стульев на 4 больше, чем кресел. Поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями. Реши ее.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:42
    0
    На сколько стульев больше чем кресел?
  2. 21 февраля, 02:51
    0
    Сколько кресел и стульев было вместе?

    1.) 2+4=6 (с) - столько было стульев

    2.) 6+2=8-столько было кресел и стульев вместе

    ответ: 8