Помогите! Найдите НОД (a; b) если a=2*2*7*7; b=2*3*5*7

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:36
    0
    НОД (a; b) если a=2*2*7*7; b=2*3*5*7

    НОД (а, в) = 2•7=14