А) Найдите 15 % числа 36. б) Найдите число, 15 % которого равны 36.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:31
    0
    а) 36 * 15 : 100 = 5,4

    б) 36 * 100 : 15 = 240
  2. 18 июня, 02:48
    0
    1) 36*15% = 5,4

    2) 36:15%=240