Решите уравнение (6x-3) (6x+3) - 4x (9x+2) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:37
    0
    (36x^2-9) - (36x^2+8x) = 3 36x^2-9-36x^2-8x=3 - 8x-9=3 - 8x=9+3 - 8x=12 X=12/-8 X=-1.5