Сократите дробь 24/56

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:46
    0
    24/56

    24=8*3

    56=8*7

    24/56=3/7
  2. 1 ноября, 17:26
    0
    Ответ будет 3/7 так как 24/8 и 56/8