120 кг. винограда разложили в ящики по 8 кг. Вшколу отправели 4 ящика с виноградом. Сколько ящиков винограда осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:42
    0
    120:8=15 ящ. всего

    15-4=11 ящ. осталось
  2. 19 апреля, 07:39
    0
    1) 120/8=15 ящиков

    2) 15-4=11 ящиков осталось