Масса тыквы 2 кг 800 г. Найдите массу: одну четвертую тыквы, три четвертые тыквы, две седьмых тыквы, пять седьмых тыквы.

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:52
    0
    1/4=700 г, 3/4=2100 г, 2/7=800 г, 5/7=2000 г
  2. 23 ноября, 13:19
    0
    700 г, 2100 г, 800 г, 2000 г.