В классе 7 мальчиков и девочек вышло 10 ребят Сколько всего детей осталось в платье

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:09
    0
    10-7=3 (в платьях)

    надеюсь правильно поняла вопрос
  2. 4 декабря, 20:51
    0
    10-7=3 я тоже надеюсь что это правилно