Помогите решить задачу Для ремонта двух домов купили линолнум общей площадью 1500 м2. На ремонт одного дома пошло в 2 раза больше квадратных метров линолеума чем на ремонт другого дома. Сколько квадратных метров линолиума пошло на ремонт каждого дома

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:39
    0
    1) 1500:3=500 (м2) - ремонт первого

    2) 1500-500=1000 (м2) - на второй
  2. 4 декабря, 22:20
    0
    1500:3=500 м2-на один дом

    500 х 2=1000 м 2-на второй дом