Рассчитайте цифру, если она известна как ее три седьмая, равная 75

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:13
    0
    3/7=75 75:3=25 1/7=25 7*25=175
  2. 9 декабря, 09:51
    0
    75:3=25

    25 х7=175

    Это ответ на данный вопрос, а пишу так много, потому что надо, чтобы ответить.