Решите уравнения: г) 29x*430=58*430

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:31
    0
    Обе части на 430 разделить

    29 х=58

    х=2
  2. 14 ноября, 07:53
    0
    29x*430=58*430

    12470x=24940

    x=24940/12470

    x=2