Используя распределительный закон, запишите сумму в виде произведения: а) 7*3+7*2=; в) 8*9+8*7=; б) 5*3+5*10=; г) 5*3+5*10=.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:06
    0
    7 * (3+2)

    8 * (9+7)

    5 * (3+10)

    5 * (3+10)
  2. 22 июня, 10:05
    0
    а) = 7 (3+2) ; в) = 8 (9+7) ; б) = 5 (3+10) ; г) = такое же как б)