Найти стороны прямоугольного треугольника, если его катеты равны 6 и 1

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 12:44
    0
    Если катеты 6 см и 1 см, то третья сторона за теоремой Пифагора = 6²+1²=36+1=37

    √37=6,08