Решите уравнение 2 3/8+3 1/8-x=1 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:27
    0
    19/8+25/8-х=13/8

    -х=13/8-19/8-25/8

    -х=-31/8

    х=31/8

    х=3 7/8