Белка князя гвидона разгрызла за 7 минут 21 орех. Сколько орешков разгрызла белка за 4 минуты

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 22:08
    0
    1) 21:7=3 (ор.) - 1 минута

    2) 3x4=12 (ор.) - 4 минуты.
  2. 1 февраля, 23:32
    0
    1) 21:7=3 ореха разгрызает в минуту

    2) 3*4=12 орехов