Как сделать действием деление 1000 разделить на 400 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:48
    0
    1000/400=10/4=2 целых/2 четвертых=2.5
  2. 1 февраля, 21:50
    0
    1000/400=10/4=2.5

    Ответ: 2.5