6000 - (500+243*4) =

2894 + (800-94*7) =

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:13
    0
    1) 243*4=972

    500+972=1472

    6000-1472=4528

    2) 94*7=658

    800-658=142

    2894+142=3036
  2. 1 февраля, 22:11
    0
    6000 - (500+243*4) = 4528

    2894 + (800-94*7) = 3036