Белка князя Гвидона за 7 минут разгрызла 21 золотой орешек. Сколько золотых орешков разгрызла белка за 4 минуты?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:33
    0
    1) 21:7=3 (ор) - за 1 мин

    2) 3*4=12 (ор) - за 4 мин
  2. 6 ноября, 14:45
    0
    21:7=3 (ор) в минуту

    3*4=12 ор сгрызла