Периметр прямоугольного участка для палатки 10 метров ширина этого участка 2 метров Чему равна его длина Чему равна площадь этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:06
    0
    1) 2*2=4 (м) - длина

    2) 4*10=40 (м2) - площадь участка
  2. 8 января, 05:27
    0
    Длинна - (10-2-2) : 2=3 Следовательно площадь-2*3=6