8*5-12:2*3+49=. и другое. 16:2*3+17_9=

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:28
    0
    8*5-12:2*3+49=91

    16:2*3+17-9=32
  2. 27 января, 09:27
    0
    1) 8*5-12:2*3=49=71

    2) 16:2*3+17-9=32