Скобка открывается 4 корень 5 минус 3 корень 20 скобка закрывается умножить на корень 5

решите

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:41
    0
    (4√5 - 3√20) * √5 = 4√25 - 3√100 = 4*5 - 3*10 = 20 - 30 = - 10