Найдите коркнь уравнения x-5/4=7-2x-11/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:16
    0
    х+2 х = 7-5/4-11/3, 12 * 3 х = 84-15-44, 36 х=25, х=25/36