В коробке 12 мелков, что составляет 2/3 от всех мелков. Ск. всего мелков в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:31
    0
    Всего мелков 18. Т. к если число мелков = 12, то 12/2 = 6 (1/3), а 12 + 6 = 18 (3/3).
  2. 20 апреля, 21:29
    0
    Всего в коробке 18 мелков