У оли было 18 мелков. несколько мелков она израсходовала и у нее осталось 7 мелков. сколько мелков оля израсходовала?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:14
    0
    Было-18 м.

    Израсходовала-7 м.

    Осталось-? м.

    18-7=11 (м.)

    Ответ: 11 мелков.
  2. 4 ноября, 03:15
    0
    18-7=11 (мелков она израсходовала)