У оли 24 мелка после того как она использовала несколько мелков и 9 мелков подарила у неё осталось 11 мелков. Сколько мелков использовала оля?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:37
    0
    24-х-9=11, х=24 - (9+11), х=24-20. х=4

    ответ: 4 мелка использовала оля
  2. 23 июля, 19:53
    0
    24-11-9=4 мелка использовала оля