5 + 19 - 8 = 7 как это решается как получается 7

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:08
    0
    Сначала надо сделать 5 + 19 а потом только минус Потому что всегда плюс первый
  2. 27 ноября, 00:05
    0
    5+19-8=25-8=17

    ...