Сколько секунд в 5 часах? В 7?

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:07
    0
    В минуте 60 секунд в часе 60 минут

    60*60=3600 (сек) - в часе

    3600*5=18000 (сек) - в 5 часах

    3600*7=25200 (сек) - в 7 часах

    Ответ: в пяти часах 18000 секунд а в 7 часах 25200 секунд
  2. 27 ноября, 01:11
    0
    5 часов - 18000 ск

    7 часов - 25200