В одной коробке 7 цветных мелков. а в другой - на 4 мелка меньше.

1) Сколько мелков во второй коробке?

2) Сколько всего мелков в двух коробках?

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:36
    0
    7-4=3

    7+3=10

    Ответ 3 и10
  2. 23 августа, 02:51
    0
    1) 7-4=3 мелка во второй коробке

    2) 7+3==10 мелков всего

    Ответ: в двух коробках 10 мелков.