Найди сумму чисел 5 и 2

найди разность чисел 8 и 4

У Азомата 4 машины, а, уАсель 3 куклы. Сколько всего игрушек?

Сравни числа 4 и 2,8 и 9,10 и 1

Сравни сумму чисел 3 и 3 с разностью чисел 7 и 2

На сколько 6 больше, чем 4

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 12:27
    0
    5+2=7

    8-4=4

    4+3=7

    4>2

    4<8

    9>1

    10>1

    3+3>7-2

    6>4, на 2
  2. 7 августа, 12:27
    0
    5+2=7

    8-4=4

    4+3=7

    4>2

    8 <9

    10>1

    3+3>7-2

    6-4=2