Коля делит некоторое число на 6. А Гена делит тоже самое число на 8.

Коля получил в частном 4 и в остатке 1.

Запиши какой результат получил Гена

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:10
    0
    Находим число, которое делит Коля: 6*4 + 1 = 25

    25/8 = 3 (ост. 1) - делит Гена