С одной грядки выкопали 4 мешка свеклы, а со второй-5 мешков. сколько кг. свеклы выкопали с каждой грядки, если в одном мешке 20 кг. свеклы? на сколько кг. больше свеклы выкопали со второй грядки по сравнению с первой?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 05:16
    0
    20+20+20+20=80 (с первой грядки)

    20+20+20+20+20=100 (со второй грядки)

    100-80=20 (на 20 кг больше)