У двух мужиков 50 овец, а у одного 15 На сколько овец у него меньше против другово

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:02
    0
    Сами вчера решали 1) 50-15=35 (ов.) - у первого 2) 35-15=на 20 (ов.) Ответ на 20 овец меньше