Сократите дроби: 49/63 32/72 30/35 64/72 30/85 52/65 35/56 48/54 36/81 54/63

18/38 14/51 57/76 60/96 42/78 39/91 12/52 52/91 40/72 56/64 21/91

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:55
    0
    1) 49/63=сокращаем на 7 получаем 7/9

    2) 32/72=сокращаем на 4 получаем 8/18

    3) 30/35=сокращаем на 5 получаем 6/7

    4) 64/72=сокращаем на 9 получаем 7/8

    5) 30/85=сокращаем на 5 получаем 6/17

    6) 52/65=сокращаем на 1 ответ тот же

    7) 35/56=сокращаем на 7 получаем 5/8

    8) 48/54=сокращаем на 6 8/9

    9) 36/81=сокращаем на 9 получаем 4/9

    10) 54/63=сокрашаем на

    11) 18/38=сокрашаем на 2 получаем 9/19

    12) 14/51=сокращаем на 1 ответ тот же

    13) 57/76=сокращаем на 1 ответ тот же

    14) 60/96=сокращаем на 6 получаем 10/16

    15) 42/78=сокращаем на 6 получаем 7/13

    16) 39/91=сокращаем на 1 и получаем тото же ответ

    17) 12/52=сокращаем на 4 получаем 3/13

    18) 52/91=сокращаем на й ответ тот же

    19) 40/72=сокращаем на 4 получаем 10/18

    20) 56/64=сокращаем на 8 получаем 6/8

    21) 21/91=сокращаем на 7 получаем 3/13