Выполни действия 1: (0,54+1,96)

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:19
    0
    1: (0,54+1,96) = 1:2,5=0,4
  2. 19 октября, 15:13
    0
    1: (0,54+1,96) = 0,4

    1) 0,54+1,96=2,50

    2) 1:2,50=0,4