Как посчитать 70 - (56-9+5) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:29
    0
    56-9=47

    47+5=52

    70-52=18
  2. 24 октября, 23:17
    0
    70 - (56-9+5) = 70-52=18

    все очень просто