Решите уравнение: 1) (x + 4/21) - 4 / 15 = 16/35

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 01:42
    0
    X+4/21=16/35+4/15

    x+4/21=76/105

    x=76/105-4/21

    x=56/105