Вычесли периметр треугольника если сторона а=12 см строна в-на 4 см меньше а сторона с=сумме сторон а и в.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:15
    0
    12-4=8

    12+12+8+8=40 см-периметр
  2. 24 января, 03:45
    0
    1) 12-4=8

    2) 12+8=20

    3) (12+8) * 20=400 см в квадрате