Найдите значение выражений 201 - (140,7:13,4+1,6) x2,8

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:26
    0
    201 - (140,7:13,4+1,6) х2,8=201 - (10,5+1,6) х2=201-12,1 х2=201-24,2=176,8

    ответ: 176,8
  2. 24 июня, 07:46
    0
    На 167.12

    1 действие-10.5

    2 действие-12.1

    3 действие-33.88

    4 действие-167.12