Х: 3/14=3 1/9:4/9. Решите пропорцию

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:15
    0
    Х: 3/14=28*9/9*4 х: 3/14=7 х=7*3/14 х=21/14 х=1,5