Помогите решить длина прямоугольника 4 дм а площадь 6 дм кв. найти ширину и периметр

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 15:36
    0
    S=a*b

    a=S/b=6/4=1,5 дм

    P = (a+b) * 2 = (4+1,5) = 11 дм