Найди:

a) 1/9 от 45 м;

б) 1/7 от 84 кг;

в) 1/5 от 70 ц;

г) 1/8 от 96 км.

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:32
    0
    А) 45/9=5 м

    б) 84/7=12 кг

    в) 70/5=14 ц

    г) 96/8=12 км
  2. 8 мая, 23:35
    0
    45:9*1=5 м

    84:7*1=12 кг

    70:5*1=14 ц

    96:8*1=12 км