В магазине за три дня продали 2 т овощей. В первый день продали 450 кг во второй - 2 раба больше, чем в первый а в третий день - остольные Сколько килограммов овощей продали в третий день

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:34
    0
    2 т=2000 кг

    450 + (450*2) = 450+900=1350 кг за два дня

    2000-1350=650 кг в третий день.