Некоторое число уменьшили в 7 раз к результату прибавили 25 и получили 34 какое это число

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 05:17
    0
    X : 7 + 25 = 34

    x : 7 = 34 - 25

    x : 7 = 9

    x = 9 * 7

    x = 63

    Ответ: 63.
  2. 16 ноября, 06:06
    0
    Пусть х-некоторое число

    х: 7+25=34

    х: 7=34-25

    х: 7=9

    х=9*7

    х=63

    Ответ: 63-некоторое число.