Из суммы чисел 10 и30 вычесть 20

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:33
    0
    Сумма - это а+b.

    a=10

    b=30

    сумма=10+30=40

    40-20=20
  2. 4 июля, 13:29
    0
    10+30=40 40-20=20 вот так