Как распределить 33000 между 4 людьми которые отработали разное количество дней 1,31 день 2, 30 дней 3, 28,5 дней 4, 9 дней

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:22
    0
    31+30+28,5+9=98,5 дней отработаны всеми

    33000:98,5=335 за один день

    335*31=10385

    335*30=10050

    335*28,5=9547,5=9548

    335*9=3015